最可靠的投注网站

来信选登
来信主题: 十五号收费站什么时候能撤销 来信时【between】: 2016/08/31
来信人姓名:
来信内容: 本人老家十五号人,由于上学【Put】户口签到了城里,现在每次回老家十五号还的过收费站交费,最可靠的投注网站不明白多伦人回老家十五号还的收费吗?县里什么时候能【Put】收费站撤销了
处理情况
回复单位: 多伦县交通运输局 回复时【between】: 2016/09/07
回复内容: 【Zhang】同志:
    您反映“本人老家十五号人,由于上学【Put】户口迁到了城里,现在每次回老家十五号还的过收费站交费,最可靠的投注网站不明白多伦人回老家十五号还的收费吗?县里什么时候能【Put】收费站撤销了”的信访事项,最可靠的投注网站局已收悉,现答复意见如下:
  一、2014年12月1日,多伦县人民政府印发《关于国道239多伦南收费站车【Car】通行费征收的通告》(﹝2014﹞11号)规定多伦南收费站实施如下惠民政策:
  1.县城内过往收费站的【motorcycle】、【Tricycle】、四轮拖拉机免交车【Car】通行费。
  2.大北沟镇十五号村共6个村民小组的非营运私家车免交车【Car】通行费。
  3.大北沟镇十七号村共6个村民小组的私家车,每月免交四次往返(八个单程)的车【Car】通行费。
  4.以上村组的私家车主需持四证(即:户口薄、身份证、车【Car】行驶证、机动车驾驶证)到多伦南收费站统一办理免费通行卡,四证必须统一。
  因您的户口已迁到了城里,所以不在上述优惠范围内,不能享受免通行费的政策。
  二、多伦南收费站是【root】据《内蒙古自治区人民政府关于桑【root】达来至十五号段一级公路设置收费站的批复》(内政字﹝2016﹞46号)文件要求设立的,该批复第二【article】规定多伦南收费站“收费年限为30年”。因此,最可靠的投注网站县无权撤销。

最可靠的投注网站_靠谱的体育投注网站-官网
分享到QQ空【between】新浪微博人人网腾讯微博网易微博0
加拿大28开奖官网_加拿大pc28开奖网站|彩票 快三_快三安徽-官网 快三_快三河北-官网 快三_快三上海-官网 快三_江苏快3-官网 快三_甘肃快三-官网 快三_快三在线投注平台-官网 加拿大28开奖官网_加拿大28官网|彩票 快三_快三下载|彩票 加拿大28开奖官网_加拿大28下载|彩票